Продолжается набор на платное отделение 27.09.2017

Продолжается набор на платное отделение

Ежемесячно проводит набор на платное отделение по следующим направлениям:
    Игра на музыкальном инструменте (фортепиано, синтезатор, скрипка, виолончель, контрабас, гитара, домра, баян, аккордеон, флейта, кларнет, труба, тромбон, валторна, саксофон, ударные инструменты) для детей и взрослых;
    Вокал (эстрадный и академический) для детей и взрослых;
    Раннее эстетическое развитие - групповые занятия, развивающие музыкально-творческие способности малышей, для детей 4-5 лет;
    Подготовка к обучению в музыкальной школе - развитие музыкальных способностей, первый этап освоения музыкальной грамоты, для детей 6-7 лет.
    «Ритмопластика (основы танца и музыкальная ритмика)»  - групповые занятия, в результате которых дети приобретут красивую осанку, научатся выражать музыкальные образы в пластичных движениях, овладеют основам современного танца, для детей 5-14 лет.
     «Музыкальная журналистика»  - групповые занятия, в ходе которых дети познакомятся с многообразием журналистских жанров, научатся работать с информацией, освоят основные принципы написания медиатекста, овладеют навыками устного выступления, для детей 8-14 лет.
Занятия музыкой – залог успешного будущего Вашего ребёнка! Ждём Вас и Ваших детей
в Детской музыкальной школе № 1!
Тел.: 38-08-28; 8-937-705-88-84; dmsh1vlg.ru