Всероссийский конкурс-фестиваль «Триумф Талантов» 08.02.2017

Всероссийский конкурс-фестиваль «Триумф Талантов»

Конкурс-фестиваль проводится с целью выявления одаренных, перспективных музыкантов и преподавателей в области культуры и искусства, а также популяризации исполнительства на различных инструментах, пропаганды вокальной и инструментальной музыки среди профессиональных учреждений культуры и искусства Волгограда, Волгоградской области и других регионов РФ.
В музыкальном мероприятии примут участие воспитанники ДМШ и ДШИ, исполнители профессиональных учреждений в сфере искусства и культуры, музыканты-любители. Конкурс-фестиваль предполагает выступления солистов-инструменталистов, солистов-вокалистов, а также ансамблей, хоров и оркестров разных составов.
В рамках конкурса-фестиваля пройдет научно-методическая сессия «Музыкальное обучение и исполнительство. Перспективы и совершенствование», на которой преподаватели представят свою исследовательскую работу, поднимающую проблемы начального музыкального образования, профессионального совершенствования вокального и инструментального исполнительства и другие вопросы. По результатам сессии будет опубликован научно-методический сборник статей.
Приглашаем на праздник музыки всех желающих!

Ссылка на сайт: http://centrtriymf.wixsite.com/centrtriymf/konkurs-festival-triumf-talantov