14 декабря (среда) в 15:00 ‒ школьный конкурс этюдов «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ» 05.12.2016

14 декабря (среда) в 15:00 ‒ школьный конкурс этюдов «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»

14 декабря (среда) в 15:00 ‒ школьный конкурс этюдов
«ЮНЫЙ ВИРТУОЗ» для учащихся фортепианного отделения
Конкурс этюдов проводится ежегодно, что говорит об уже сложившейся доброй традиции в нашей школе. Это не только соревнование в исполнительском мастерстве! Это настоящий праздник музыки, окутанный творческой атмосферой!
На звание «Юного виртуоза» претендуют ученики преподавателей всего фортепианного отделения. Конкурсанты представят два заранее выученных инструментальных этюда на разные виды техники. Выступления будут оцениваться по трем возрастным группам. Младшую группу составят дети от 6 до 9 лет. Среднюю – от 10 до 12 лет. Старшую – от 13 до 15 лет.
Жюри конкурса составят опытные преподаватели. Его бессменным председателем является заслуженный работник культуры РФ Светлана Александровна Горячева. В жюри будут входить также: заместитель директора Галина Анатольевна Крыхтина, заведующая фортепианным отделением Светлана Валентиновна Копнова, а также Маргарита Михайловна Трушина и Инна Алексеевна Стаценко. Секретарь конкурса – Калачёва Наталья Ивановна. Ведущая – Светлана Сергеевна Тупикина.