Посвящение первоклассников в юные музыканты 30.11.2016

Посвящение первоклассников в юные музыканты

1 декабря 2016 года (четверг) в 18:00
Концертный зал Детской музыкальной школы № 1 (ул. Пушкина, 13)
Отделение духовых и ударных инструментов
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ!!!
1 декабря 2016 года (четверг) в 18:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 состоится ПОСВЯЩЕНИЕ учащихся первого класса отделения духовых и ударных инструментов В ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ!!! В числе посвященных Василиса Кустова, Георгий Скороходов, Анна Сурикова, Иван Жузляков, Илья Гончаров, Марк Саакян, Максим Замышляев, Елизавета Власова, Матвей Крестобинцев, Антон Авдеев, Дарья Дубинина, Марк Зеленов. Ребята представят вниманию любителей музыки свои инструменты, среди которых флейта, в том числе и блок-флейта, труба и альт (или альтгорн), а также ксилофон. В исполнении юных талантов прозвучит народная музыка России, Беларуси, Чехии, а также отрывки из известных всем мультфильмов «Приключения крокодила Гены», «Бременские музыканты» и других. Приглашаем на праздник ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА МУЗЫКИ всех желающих!!!