ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТИПЕНДИАТОВ 05.12.2023

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТИПЕНДИАТОВ

Сегодня в Волгоградском музыкальном театре состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении стипендии Волгоградской городской Думы. Заслуженную награду получил Алексей Циренин, обучающейся в 6 классе по предпрофессиональной программе "Фортепиано".
                      Перечень побед Алексея достаточно велик. Благодаря высокому уровню исполнительского мастерства только за предыдущий год он стал лауреатом Международного конкурса-фестиваля молодых музыкантов «Серебряковские дебюты», Межрегионального конкурса учащихся класса фортепиано «Юный виртуоз», Открытых региональных конкурсов «Кантилена» и «Экспромт», Открытого городского конкурса юных пианистов, посвящённого творчеству Роберта Шумана и многих других.
                      Наставником Алексея ещё с подготовительного отделения является Светлана Григорьевна Ткач - преподаватель, чей педагогический стаж насчитывает более четверти века. За время своей многолетней педагогической работы Светлана Григорьевна воспитала большое количество учеников, многие из которых становились лауреатами международных, всероссийских, областных и региональных конкурсов, а некоторые продолжили профессиональное обучение в средних специальных и высших учебных заведениях культуры и искусства.

Поздравляем Алексея и её наставника Светлану Григорьевну Ткач с почётной наградой!

Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять всё новые и новые вершины!