ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ 27.11.2023

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ

Региональный конкурс по музыкальной литературе «Любознательный музыкант», проведённый 17-24 ноября, как и в прошлом году, охватил большое количество участников – 45 учащихся ДМШ и ДШИ Волгограда и Волгоградской области.
В заочном творческом мероприятии приняли участие воспитанники девяти школ г. Волгограда и Волгоградской области: МБУ ДО ДМШ № 1, МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева, МБУ ДО ДМШ № 5, МБУ ДМШ № 13, МБУ ДО «Новорогачинская ДШИ», МБОУ ДО «Иловлинская ДШИ», МБУ ДО Николо-Павловская ДШИ, МБУДО ДШИ Жирновского района (Красноярское отделение), МБУ ДО «Кадуйская ДШИ».
Ребята с большим энтузиазмом выполняли увлекательные задания, содержание которых не ограничивалось рамками учебной программы.
ИТОГИ КОНКУРСА
Нашу школу достойно представили 12 учащихся:
Группа А
Лауреаты 1 степени - Колбасина Екатерина, Колесникова Кристина, Храмов Тимофей, Чаплыгина Серафима (преп. Скуридина А.Г.)
Группа Б
Лауреаты 1 степени - Пономарёва Диана, Логачёв Григорий (преп. Скуридина А.Г.), Одинокова Ангелина (преп. Белая Е.В.)
Лауреаты 2 степени - Ситникова Алиса, Фёдорова Эвелина (преп. Белая Е.В.)
Лаурет 3 степени - Савостина Ева (преп. Белая Е.В.)
Группа В Лауреаты 1 степени - Пан Кира, Порхун Анна (преп. Скуридина А.Г.)

Желаем творческих успехов! Пусть эта победа станет частью ваших больших достижений!