+7 (8442) 38-08-28

Секретарь/Директор

+7 (8442) 38-08-27

Зам. директора по
учебно-воспитательной работе

+7 (8442) 38-08-29

Вахта. Зам. директора
по АХР

Сведения
об образовательной
организации
Документы
по обработке
ПДН
 
Здоровье
 

Антитеррористическая
безопасность

Новости

Главная - О школе - Новости

ПРАЗДНИК МУЗЫКИ И ДЕТСТВА 03.03.2023

ПРАЗДНИК МУЗЫКИ И ДЕТСТВА

     26 февраля в концертном зале Волгоградского консерватории им. П.А. Серебрякова состоялся VII Открытый городской фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки для духовых и ударных инструментов, организованный и проведенный Детской музыкальной школой №1 и кафедрой духовых и ударных инструментов Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда.
       В фестивальной программе было представлено более 40 участников, прошедших конкурсный отбор: солисты, дуэты, ансамбли из 10 детских музыкальных школ и детских школ искусств Волгограда и Волгоградской области. Праздник музыки и детства был подарен зрителям, которые услышали более 30 ярких номеров, демонстрирующих богатые выразительные возможности духовых и ударных инструментов.
       В заключении творческого мероприятия юным артистам были вручены дипломы лауреатов фестиваля-конкурса и сладкие подарки. Предлагаем вашему вниманию видеозапись VII Открытого городского фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки для духовых и ударных инструментов https://youtu.be/Z-G3GpJu7CY

Возврат к списку


поделиться:

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам