ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ 23.12.2022

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ

Региональный      конкурс по музыкальной литературе «Любознательный музыкант», проведённый 9-16 декабря, в этом году охватил рекордное количество участников – 47 учащихся ДМШ и ДШИ Волгограда и Волгоградской области. В заочном творческом мероприятии приняли участие воспитанники девяти школ г. Волгограда и Волгоградской области: МБУ ДО ДМШ № 1, МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева, МБУ ДО ДМШ № 5, МБОУ ДО «Ольховская ДШИ», МБУ ДО «Новоаннинская ДШИ», МБУ ДО «Новорогачинская ДШИ», МБОУ ДО «Иловлинская ДШИ», МКУ ДО ДШИ Урюпинского района, МБУ ДО Николо-Павловская ДШИ.
Конкурс получил положительные отзывы среди преподавателей, а также среди самих участников. Ребята с большим энтузиазмом выполняли увлекательные задания, содержание которых не ограничивалось рамками учебной программы.

Поздравляем победителей Регионального конкурса по музыкальной литературе «Любознательный музыкант»!

Группа А
Лауреаты 1 степени
Барсукова Софья, Циренин Алексей, Рыбалкина Софья, Смолина Светлана (преп. Король О.С.)
Гринишак Вера, Савостина Ева (преп. Скуридина А.Г.)
Рюмина Жанна (преп. Белая Е.В.)

Группа Б
 Лауреаты 1 степени
Пан Кира, Гуреева Ульяна, Пономарева Диана, Золотилов Евгений (преп. Скуридина А.Г.)
Оганесян Илона, Бурбина Юлия (преп. Белая Е.В.)
 Лауреаты 2 степени
Кочетова Светлана, Линченко Анастасия, Фёдорова Эвелина (преп. Белая Е.В.)

Желаем творческих успехов! Пусть эта победа станет частью ваших больших достижений!