ВНИМАНИЕ! СБОР УЧАЩИХСЯ! 25.08.2022

ВНИМАНИЕ! СБОР УЧАЩИХСЯ!

В день сбора учащихся родители (законные представители) приходят с ребёнком в школу для того, чтобы:
1. Пройти регистрацию (каб. 1)
2. Ознакомиться с расписанием групповых занятий по сольфеджио, слушанию музыки / музыкальной литературы, хору и записаться в выбранную группу у преподавателя, занятия которого посещали в прошлом учебном году;
ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ: записаться в выбранную группу к любому преподавателю, ФИО которого указаны в расписании
 *Количество мест в группе ограничено (8-10 человек).
3. Встретиться с преподавателем по специальности (для первоклассников – найти ФИО преподавателя напротив фамилии ребёнка в «Списке зачисленных в 1 класс» на стенде в холе школы):
- согласовать расписание индивидуальных занятий по специальности;
ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ: у преподавателя по специальности получить и заполнить бланк договора, получить квитанцию для оплаты за обучение.
Номера кабинетов преподавателей см. на стенде – «Список преподавателей (кабинеты)»