БЛАГОДАРНЫЕ ВЫПУСКНИКИ 06.06.2022

БЛАГОДАРНЫЕ ВЫПУСКНИКИ

Давтян-Давыдов Данила, выпускник 2022 года.
       Я пришёл в музыкальную школу в восьмилетнем возрасте и поначалу не осознавал всей серьёзности своего решения. Безусловно, с каждым годом сложность занятий только увеличивалась, но одновременно с этим они становились все интереснее и насыщенней. Занятия музыкой вдохновляли, обогащали и наполняли меня новыми эмоциями. На этом пути я встретил своих единомышленников, с которыми в дальнейшем сложились тёплые дружественные отношения. И это неудивительно, поскольку вместе мы неоднократно выступали на концертах, радовались своим первым достижениям, переживали очевидные трудности.
     Я очень благодарен своим преподавателям, которые вкладывали душу, передавая накопленные знания. Хочу выразить им признательность за их кропотливый труд и отметить, что без подобных профессиональных педагогических навыков эта задача могла оказаться невыполнимой. За время обучения мы стали действительно близкими друг другу людьми. Особую благодарность хочется выразить педагогу по сольфеджио и музыкальной литературе Скуридиной Алле Георгиевне , педагогам по классу Виолончель Арине Дмитриевне Школиной, Мысягиной Юлии Евгеньевне и заместителю директора музыкальной школы Король Ольге Сергеевне за их профессионализм, обширные знания, заботу, сопереживания, доброту и терпение.