С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ! 25.03.2022

С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. В этом году в канун профессионального праздника всех творческих людей в Волгоградском музыкальном театре прошёл концерт и награждение за высокие достижения и многолетний добросовестный труд работников учреждений культуры Волгограда. В числе приглашённых на торжественное мероприятие были преподаватели и ветераны нашей школы. Почётной грамотой комитета по культуре администрации Волгограда была удостоена Фомичева Варвара Евгеньевна, преподаватель по классу саксофона. Левшина Анастасия Александровна, преподаватель по классу фортепиано, была награждена Почётной грамотой комитета культуры Волгоградской области.
 Поздравляем всех коллег с замечательным праздником! Желаем успехов, вдохновения, радости и процветания!