ВНИМАНИЕ! ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ! 24.01.2022

ВНИМАНИЕ! ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

В связи с ростом заболеваемости короновирусной инфекцией и на основании Положения о порядке организации дистанционного обучения в МБУ ДО ДМШ №1 утвержденного приказом № 36 от 06.04.2020г. оповещаем о том, что МБУ ДО ДМШ № 1 с 24 января по 06 февраля 2022 года осуществляет переход на реализацию образовательных программ на бюджетном отделении с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение).
              Порядок организации обучения в период с 24 января по 05 февраля:
Занятия по специальности: проведение дистанционных уроков (видеоуроков) посредством skype, Viber, WhatsAPP осуществляется по индивидуальному расписанию преподавателя.
Занятия по групповым дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, хор)
- задания по предметам размещаются на официальном сайте школы и на страницах школы в социальных сетях: по преподавателям и по классам. Например, Задания по сольфеджио преп. Толкунова Г.А. (внутри документа – по классам – 1 А, 2 А и т.д.);
- выполненные работы (по сольфеджио и муз.литературе) отправляются учащимися на адреса электронной почты преподавателей за первую неделю – до 02.02.2022, за вторую неделю – приносятся на урок очно (с 07.02.2022);
- в случаях затруднения выполнения родители и учащиеся могут обращаться к преподавателям посредством телефонной связи, Интернета: номера телефонов и адреса эл.почты преподавателей будут указаны в заданиях;
- также будут указаны ссылки на интернет-ресурсы, позволяющие учащимся самостоятельно выполнять упражнения по сольфеджио (определять на слух, писать музыкальные диктанты), ссылки на видеозаписи по музыкальной литературе.