+7 (8442) 38-08-28

Секретарь/Директор

+7 (8442) 38-08-27

Зам. директора по
учебно-воспитательной работе

+7 (8442) 38-08-29

Вахта. Зам. директора
по АХР

Сведения
об образовательной
организации
Документы
по обработке
ПДН
 
Здоровье
 

Антитеррористическая
безопасность

Новости

Главная - О школе - Новости

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРЕКРАСНОГО 08.04.2021

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРЕКРАСНОГО

В 2021 году ГБУК «Волгоградская филармония» совместно с ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» и Волгоградским областным учебно-методическим центром по художественному образованию ГОБУК «ВГИИК» проводит Межрегиональный музыкальный фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее начинается с прекрасного». Фестиваль проходит при поддержке комитета культуры Волгоградской области в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В конце февраля завершился отборочный этап Фестиваля, в котором приняли участие более ста претендентов! По результатам прослушиваний лауреатами были признаны 45 юных воспитанников из детских музыкальных школ и школ искусств Волгограда, Волгоградской и Астраханской областей. Среди них учащиеся ДМШ № 1 Куприянов Юрий (саксофон, преподаватель Фомичёва Варвара Евгеньевна), Кабак Ксения (академический вокал, преподаватель Ворох Татьяна Юрьевна), Тишина Василиса (эстрадный вокал, преподаватель Шарф Ирина Станиславовна). Ребята не только стали Лауреатами столь масштабного мероприятия, но и получили возможность выступить на большой сцене с артистами Волгоградской филармонии.

Так, 25 апреля в 12.00 часов Тишина Василиса споёт в сопровождении эстрадного ансамбля «Странники».

А 30 апреля в 18.00 часов состоится гала-концерт, на котором Куприянов Юрий и Кабак Ксения выступят в сопровождении Волгоградского академического симфонического оркестра.

Приглашаем всех послушать прекрасную музыку в исполнении юных дарований!

Стоимость входного билета – 50 рублей.


Возврат к списку


поделиться:

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам