Приглашаем к участию в конкурсах и фестивалях 25.01.2021

Приглашаем к участию в конкурсах и фестивалях

Детская музыкальная школа № 1 приглашает преподавателей и учащихся ДМШ и ДШИ принять участие в творческих мероприятиях, планируемых к проведению во втором полугодии 2020-2021 учебного года:
30 января - Открытый городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей "МАСТЕРА И МАРГАРИТКИ"
(фортепианный дуэт)
14 февраля - Открытый городской фестиваль струнно-смычковых инструментов, посвященного памяти Л. М. Юссак
с 12 января по 5 марта - Открытый городской фестиваль популярной музыки  исполнителей на духовых и ударных инструментах (в дистанционном формате)
с 1 марта по 8 апреля - Открытый городской фестиваль ансамблей славянских композиторов (в дистанционном формате)
30 марта - Открытый городской конкурс юных пианистов, посвященный творчеству Р.Шумана
ссылка на положения конкурса и фестивалей https://dmsh1vlg.ru/about/actions/