ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В НАШУ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ! 24.04.2020

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В НАШУ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ!

Детская музыкальная школа № 1 г. Волгограда объявляет приём документов для желающих обучаться по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам на 2020/2021 учебный год (на конкурсной основе): скрипка, виолончель фортепиано баян, аккордеон гитара вокал флейта, саксофон, кларнет, труба, валторна, тромбон ударные инструменты Срок обучения: 5 и 7 лет Приёмная комиссия работает (кабинет секретаря) с 01.05.2020г. по 31.05.2020 г. Тел.: 8(422) 38-08-27,38-08-28 Часы работы: с 9:00 до 17:00 часов, обед с 12:30 до 13:30 часов. Ответственный секретарь: Чередникова Н.В. Прием в ДМШ №1 в целях обучения детей по общеразвивающим общеобразовательным программам осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) поступающих. Возраст ребенка, поступающего на 7- летний срок обучения на 1 сентября 2020 года, должен быть не менее 6 лет; на 5-летний срок обучения - не менее 9 лет. В заявлении о приеме (скан) указываются следующие сведения: - наименование дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы, на которую планируется поступление ребенка; - фамилия, имя и отчество ребенка, дата и место его рождения; - фамилия, имя и отчество его родителей (законных представителей); - адрес фактического проживания ребенка; - номера телефонов родителей (законных представителей) ребенка. В заявлении также фиксируется факт согласия родителей на обработку персональных данных ребёнка. При подаче заявления представляются следующие документы (сканы): - копия свидетельства о рождении ребенка; -медицинская справка, подтверждающая, что ребенок здоров и может посещать музыкальную школу. Документы присылать на официальную почту школы: dmsh1vgd@yandex.ru ВАЖНО! На момент прослушивания Вам необходимо предоставить ОРИГИНАЛЫ заявления о приеме, свидетельства о рождении и медицинскую справку. Дата прослушивания будет сообщена позже.

ЗАЯВЛЕНИЕ для поступления