+7 (8442) 38-08-28

Секретарь/Директор

+7 (8442) 38-08-27

Зам. директора по
учебно-воспитательной работе

+7 (8442) 38-08-29

Вахта. Зам. директора
по АХР

Сведения
об образовательной
организации
Документы
по обработке
ПДН
 
Здоровье
 

Антитеррористическая
безопасность

Новости

Главная - О школе - Новости

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 28.02.2020

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля - День защитника Отечества, а значит мы должны поздравить всех ныне живущих воинов и почтить память героев прошлых лет. Народ любит своего воина, о нем сложено много былин и сказок, написано много песен, рассказов, романов...
23 февраля — праздник патриотический. Наши дорогие мужчины всегда были и будут для нас надежной стеной и опорой.
Февраль — суровый месяц года. Может поэтому мужской праздник и появился в этом месяце. Это праздник не только военнослужащих. Это день настоящих мужчин - защитников своей семьи, чести своего трудового коллектива , которых мы очень любим, которые помогают нам решать разные проблемы.
Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война, и эта трагедия ни в коем случае не должна повторяться. Мы верим в то, что наши мальчики станут смелыми, отважными защитниками Отечества и будут помнить их славных героев.

В честь этой замечательной даты вчера в нашей музыкальной школе состоялся концерт Детской филармонии. Наши воспитанники на различных инструментах и в разных жанрах исполнили произведения современных и классических авторов. Педагоги, родители и ребята внимательно слушали выступления юных артистов. Возможно кто-то впервые познакомился с такими инструментами, как труба, саксофон, ксилофон. Праздничный вечер завершился блестящим выступлением ведущего концерта Алексея Вячеславовича Глухова! Его игра на саксофоне была встречена бурными аплодисментами.

Текст: И.М. Зарафян

Дорогие мужчины – учащиеся и коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы! Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко. Энергии вам и творческого вдохновения в искусстве и труде! С 23 Февраля!


Возврат к списку


поделиться:

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам