+7 (8442) 38-08-28

Секретарь/Директор

+7 (8442) 38-08-27

Зам. директора по
учебно-воспитательной работе

+7 (8442) 38-08-29

Вахта. Зам. директора
по АХР

Сведения
об образовательной
организации
Документы
по обработке
ПДН
 
Здоровье
 

Антитеррористическая
безопасность

Новости

Главная - О школе - Новости

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ 03.02.2020

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ

На днях, а точнее 02.02.2020 года в рамках XXV Международного конкурса детского творчества «Маленькие звёздочки – новый формат», на концертной площадке ТРК «Мармелад» выступили учащиеся преподавателя по классу эстрадного вокала Ирины Станиславовны Шарф. Это Смирнова Альбина, Селезнева Соня, Борцова Ксения, Гребнева Дарья, Пан Ева, Крипакова Арина, Головченко Анастасия и Тишина Василиса. Выбор репертуара и сценические образы учащихся как нельзя лучше соответствовали внешнему оформлению места выступления и празднично-приподнятому настроению посетителей центра «Мармелад».

Приятно, когда, в общем-то, случайно проходящие мимо незнакомые люди так непредвзято, непосредственно откликаются на творчество наших «маленьких звёздочек» ‒ останавливаются посмотреть и послушать, позабыв о своих делах.

Выступления в таком формате, несомненно, являются для детей стимулом и мотивацией к дальнейшему развитию и совершенствованию своих творческих навыков и умений. Это был уже II (зимний) тур конкурса, а в I (осеннем), проходившем в зале Музея-заповедника «Сталинградская битва» 23.11.2019 г., класс Шарф И.С. выступил в составе восьми человек – Русанова Анастасия, Глухова Кристина, Смирнова Альбина, Селезнева Соня, Борцова Ксения, Каганович Арина, Головченко Анастасия, Крипакова Арина Шестеро из них получили дипломы I степени, а двое стали лауреатами: Борцова Ксения – лауреат II степени, Головченко Анастасия ‒ лауреат III степени.

По условиям конкурса, лауреаты I, II, III степеней получают право на поездку в Москву для участия в XXII Международном конкурсе «Детство без границ». Поэтому с нетерпением ждем решения жюри о результатах II тура конкурса «Маленькие звёздочки – новый формат».

Текст подготовила: Т.Н. Фирсова


Возврат к списку


поделиться:

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам