Сведения
об образовательной
организации Документы
по обработке
ПДН
Здоровье
Антитеррористическая
безопасность
об образовательной
организации Документы
по обработке
ПДН
Здоровье
Антитеррористическая
безопасность
Новости
23.12.2019
председатель - заслуженный работник культуры Горячева Светлана Александровна;
зам.директора по учебной части Кавич Вера Николаевна;
зав.отделением фортепиано Стаценко Инна Алексеевна;
зав.отделением ансамбля и аккомпанемента Третьякова Галина Владимировна;
преподаватель по классу фортепиано Мкртычан Карина Минасовна.
Места распределились следующим образом:
1 место в младшей возрастной группе разделили двое - Алексанян Алексан (преп.Стаценко И.А.) и Хегай Алексей (преп.Бирюкова Е.А.) ;
2 место также заняли двое - Смолина Светлана (преп.Стаценко И.А.) и Просветов Никита (преп.Бирюкова Е.А.);
3 места удостоились Белоусова Кристина (преп.Стаценко И.А.) и Циренин Алексей (преп.Ткач С.Г.);
4 место у Тупикина Никиты, Алексанян Ларисы (преп.Стаценко И.А.), Кочегаровой Ксении (преп.Ершова Т.Е.), Шацилло Алисы и Агванян Ангелины (преп.Мкртычан К.М.).
Карсаков Кирилл - дипломант конкурса (преп.Мкртычан К.М.).
В средней группе 1 место у Недопекиной Ольги (преп.Мкртычан К.М.).
2 место заняла Бурова Кира (преп.Бирюкова Е.А.).
3 место у Самсоновой Алены (преп.Ткач С.Г.), Трушиной Златы (преп.Бирюкова Е.А.), Пономаревой Дианы (преп.Третьякова Г.В.) и Майкл Алексис (преп.Степанова Н.Т.).
4 места удостоились Гаврик Маша (преп.Степанова Н.Т.) и Будагян Лена (преп.Ершова Т.Е.).
В старшей возрастной группе 1 место заняла Надворная Ирина (преп.Мкртычан К.М.);
2 место у Кравченко Леонида (преп.Бирюкова Е.А.).
Поздравляем юных виртуозов с высокими результатами!
ЮНЫЙ ВИРТУОЗ
Состав жюри конкурса:председатель - заслуженный работник культуры Горячева Светлана Александровна;
зам.директора по учебной части Кавич Вера Николаевна;
зав.отделением фортепиано Стаценко Инна Алексеевна;
зав.отделением ансамбля и аккомпанемента Третьякова Галина Владимировна;
преподаватель по классу фортепиано Мкртычан Карина Минасовна.
Места распределились следующим образом:
1 место в младшей возрастной группе разделили двое - Алексанян Алексан (преп.Стаценко И.А.) и Хегай Алексей (преп.Бирюкова Е.А.) ;
2 место также заняли двое - Смолина Светлана (преп.Стаценко И.А.) и Просветов Никита (преп.Бирюкова Е.А.);
3 места удостоились Белоусова Кристина (преп.Стаценко И.А.) и Циренин Алексей (преп.Ткач С.Г.);
4 место у Тупикина Никиты, Алексанян Ларисы (преп.Стаценко И.А.), Кочегаровой Ксении (преп.Ершова Т.Е.), Шацилло Алисы и Агванян Ангелины (преп.Мкртычан К.М.).
Карсаков Кирилл - дипломант конкурса (преп.Мкртычан К.М.).
В средней группе 1 место у Недопекиной Ольги (преп.Мкртычан К.М.).
2 место заняла Бурова Кира (преп.Бирюкова Е.А.).
3 место у Самсоновой Алены (преп.Ткач С.Г.), Трушиной Златы (преп.Бирюкова Е.А.), Пономаревой Дианы (преп.Третьякова Г.В.) и Майкл Алексис (преп.Степанова Н.Т.).
4 места удостоились Гаврик Маша (преп.Степанова Н.Т.) и Будагян Лена (преп.Ершова Т.Е.).
В старшей возрастной группе 1 место заняла Надворная Ирина (преп.Мкртычан К.М.);
2 место у Кравченко Леонида (преп.Бирюкова Е.А.).
Поздравляем юных виртуозов с высокими результатами!