ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН по итогам Общероссийского конкурса, проводимого под эгидой МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ 12.12.2019

Из 182 преподавателей, подавших заявку на участие в этом масштабном мероприятии, были отобраны лишь 15. Во втором очном туре учителям сольфеджио, слушания музыки и музыкальной литературы предстояло провести открытый урок с учащимися Хоровой академии имени В. С. Попова. Третьим этапом конкурса была презентация лучших педагогических и методических практик, направленных на повышение эффективности освоения музыкально-теоретических дисциплин, а также повышение интереса учащихся к их изучению.

Итак, из 15 финалистов ЛАУРЕАТАМИ - ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА стали только 10. Среди них преподаватель нашей школы - КУРАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!

Торжественную церемонию награждения провели директор Департамента науки и образования Министерства культуры РФ Н. М. Золотарёва и ректор МГИМ имени А.Г. Шнитке, доктор педагогических наук, доктор культурологи, профессор А.И. Щербакова.

Поздравляем Юлию Александровну! Желаем успехов в труде и новых свершений в педагогической деятельности!