ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ С УСПЕХОМ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ-НОВЫЙ ФОРМАТ"! 27.11.2019

23 ноября в кинозале Музея-заповедника "Сталинградская битва" состоялся осенний отборочный тур Международного многожанрового конкурса-фестиваля творчества "Маленькие звёздочки-новый формат". Конкурсная часть проводилась по нескольким номинациям, среди которых были "Сольный вокал" и "Инструментальное исполнительство". По итогам мероприятия конкурсантам присваивали звания дипломанта, лауреата, а также обладателя спецприза с правом выхода в финал конкурса, который пройдет в апреле-мае 2020 года.

От нашей школы в конкурсе приняли участие юные музыканты с трёх отделений: народного, вокального и отделения струнно-смычковых инструментов. Все выступили удачно! Ученица 3 класса Елизавета Карапетян (скрипка, класс преподавателя А. М. Разливаевой) покорила членов жюри своим трогательным исполнением " Грустной песенки " П. И. Чайковского. Став лауреатом 1 степени, она получила право пройти в финал конкурса, который состоится весной следующего года.

Наши гитаристы Никита Денисов и Илья Дудченко (класс преподавателя Л. С. Себряковой) тоже блестяще проявили свои таланты. Никита - лауреат 1 степени, Илья - лауреат 2 степени.

В номинации " Эстрадный вокал. Соло" призёрами стали 8 учащихся из класса преподавателя И. С. Шарф. Звания лауреата 2 степени удостоилась
Борцова Ксения. Лауреатом 3 степени стала Головченко Анастасия. Остальные признаны дипломантами 1 степени. Это Глухова Кристина, Смирнова Альбина, Селезнева Соня, Русанова Анастасия, Каганович Арина и Крипакова Арина.

Поздравляем с успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!