ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ, А ТАКЖЕ ИХ НАСТАВНИКОВ! 13.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ, А ТАКЖЕ ИХ НАСТАВНИКОВ!

12 ноября в Волгоградском музыкальном театре состоялось награждение персональных стипендиатов городской Думы, среди которых было двое учащихся нашей школы. Это ученики седьмого класса фортепианного отделения Никил Ермачков (преподаватель Стаценко Инна Алексеевна) и Леонид Кравченко (преподаватель Бирюкова Елена Андреевна). Эти ребята всегда демонстрировали высокие достижения в области искусства. Они многократные победители всероссийских и международных конкурсов!

Депутаты городской Думы вручили стипендиатам свидетельства (сертификаты), дающие право на получение ежемесячной денежной премии. Дипломами были отмечены и наставники талантливых исполнителей.

Вся школа поздравляет вас! Пусть эта награда станет началом пути в большой мир искусства! Мы гордимся вами!

Дополнительную информацию о чествовании талантов Волгограда см.: http://www.volgsovet.ru/d1d0/Home/Index