ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ 21.06.2019

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Учебный год закончился, а новый уже не за горами! Быть может, ваши знакомые (не только дети, но и взрослые до 65 лет!) давно хотят заняться музыкой, но не нашли до сих пор возможности реализовать свою мечту? Уверяем вас, учиться музыке можно в любом возрасте, в любое удобное для вас время и без обязательных предметов, типа сольфеджио, музыкальной литературы, хора и т.п. В нашей школе предлагается широкий круг образовательных услуг в области музыкального искусства на платной основе:

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия для детей и взрослых (от 4 до 65 лет), обучающие ИГРЕ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ:

фортепиано
синтезатор
скрипка
виолончель
контрабас
гитара
домра
баян
аккордеон
флейта
кларнет
труба
тромбон
валторна
саксофон
ударные инструменты

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия для детей и взрослых (от 4 до 65 лет), обучающие ЭСТРАДНОМУ И АКАДЕМИЧЕСКОМУ ВОКАЛУ;

- ГРУППОВЫЕ занятия по ХОРОВОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ ПЕНИЮ для детей 4-6 лет;

- ГРУППОВЫЕ занятия по ЭСТРАДНОМУ АНСАМБЛЕВОМУ ПЕНИЮ для детей 5-6 лет;

- ГРУППОВЫЕ занятия по РАННЕМУ ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, раскрывающие музыкально-творческие способности малышей (для детей 4-5 лет);

- ГРУППОВЫЕ занятия ПО ПОДГОТОВКЕ К ОБУЧЕНИЮ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ  для детей 6-7 лет;

- ГРУППОВЫЕ занятия «МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОЛОВОЛОМКА» для детей от 5 до 9 лет, развивающие общую эрудицию посредством музыки (решение музыкальных кроссвордов и тестов, знакомство с биографией и творчеством выдающихся композиторов);

- ГРУППОВЫЕ занятия, обучающие МУЗИЦИРОВАНИЮ В АНСАМБЛЕ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (для детей 5-8 лет).

Набор учащихся на платное отделение проводится на новый 2019-2020 учебный год. Занятия начнутся с 1 сентября 2019 года.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 38-08-28 (директор ‒ Шарапудинова Лариса Викторовна, зам. директора ‒ Кавич Вера Николаевна).

Приглашаем всех желающих учиться музыке у нас!