ВОТ ЭТО УСПЕХ! 13.05.2019

ВОТ ЭТО УСПЕХ!

На днях в г. СОЧИ прошёл VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ». Творческое мероприятие проводилось по нескольким областям искусства, среди которых были музыка, хореография, вокальное и инструментальное исполнительство.

В номинации «Музыкально-инструментальное искусство» ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ, ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАНТА, а также специальной ПРЕМИИ «ПРОФЕССИОНАЛ» от Елены Леджиновой – известной российской пианистки, концертмейстера скрипичного класса профессора А. М. Лаухиной (Санкт-Петербургская консерватория), старшего преподавателя музыкально-педагогического института при Академии им. А. Я. Вагановой и профессора Джедзянского института искусств (Китай), – СТАЛ УЧЕНИК НАШЕЙ ШКОЛЫ – НИКИЛ ЕРМАЧКОВ (фортепиано)!!! Всех без исключения членов жюри покорило его исполнение «Баркаролы» М. И. Глинки.

Дипломом «За высокий уровень педагогического мастерства» была отмечена Инна Алексеевна Стаценко – учитель призёра!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИЛА ЕРМАЧКОВА И ИННУ АЛЕКСЕЕВНУ СТАЦЕНКО С УСПЕХОМ!

ЖЕЛАЕМ ДОСТИЖЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОТ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!