ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ СТРУННИКОВ 14.04.2019

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ СТРУННИКОВ

12 апреля (пятница) в 18:00 в концертном зале школы состоялся отчётный концерт  отделения струнно-смычковых инструментов

Отчетные концерты школы давно уже стали доброй традицией. В этом году «музыкальный марафон» открыл отдел струнно-смычковых инструментов. Концерты этого отделения всегда проходят с аншлагом. Слушатели всегда приветствуют юных музыкантов с большим восторгом!

В программе концерта прозвучала русская и зарубежная классика, а также произведения современной популярной музыки. Юные музыканты исполнили «Грустную песенку» и «Марш деревянных солдатиков» П. Чайковского, «Юмореску»  А. Дворжака, «Адажио» А. Вивальди, «Испанский танец» К. Бома и многие другие сочинения.

На сцене выступали солисты, а также ансамбль скрипачей младших классов «Аллегретто» (руководитель Алла Михайловна Разливаева). В концерте приняли участие воспитанники всего отдела с  1-го по выпускной класс.

Концерт прошёл на хорошем профессиональном уровне.