КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА... 01.03.2019

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА...

28 февраля в Детском реабилитационном центре «Вдохновение» прошел очередной плановый концерт Детской филармонии школы, руководителем которой является Крыхтина Светлана Юрьевна (кандидат педагогических наук, преподаватель по классу фортепиано). Музыкальный вечер был приурочен ко Дню защитника отечества.

Участников концерта, учащихся ДМШ №1, тепло встретили маленькие меломаны и их родители. Программа концерта оказалась очень разнообразной. Она включала в себя песни военных лет, а также произведения современных авторов. Юные музыканты играли на разных инструментах.
С интересом слушали сочинение нашего преподавателя - Анатолия Яковлевича Сокола, которое прозвучало в исполнении дуэта Полины Майдановой (виолончель, преподаватель А.Я. Сокол) и Николь Шехтман (фортепиано, преподаватель Светлана Григорьевна Ткач).
В концерте приняли участие также и другие наши учащиеся. Это Никита Денисов, Герман Фомичев (гитара, преподаватель Людмила Сергеевна Себрякова), Светлана Кучинская (скрипка, преподаватель Ирина Вячеславовна Степанова), Татьяна Дрожжева (флейта, преподаватель Галина Ивановна Лукина), Данила Бондарев (фортепиано, преподаватель Светлана Григорьевна Ткач), Радмила Гафорова (фортепиано, преподаватель Светлана Юрьевна Крыхтина), Георгий Скороходов (труба, преподаватель Юрий Арсеньевич Горшков). В заключении концертной программы выступил вокальный ансамбль «Ровесницы» (рук. Инна Михайловна Зарафян).

Материал подготовила: Крыхтина С.Ю.