КОНКУРСЫ ПО СОЛЬФЕДЖИО… И СНОВА УСПЕХ!!! 18.02.2019

КОНКУРСЫ ПО СОЛЬФЕДЖИО… И СНОВА УСПЕХ!!!

10 февраля в Волгоградской консерватории прошёл Всероссийский конкурс по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Assonance». От нашей школы был заявлен ученик 6 класса СОКОЛОВ РОМАН (преподаватель Попова Лариса Ивановна). По результатам проведенного конкурса члены жюри признали Романа победителем и удостоили его звания Лауреата I степени.
16 февраля в Детской музыкальной школе №5 состоялась Городская олимпиада по сольфеджио среди 1-2 классов «Ритмические узоры», на которой наши учащиеся также стали призёрами.
Лауреатами I степени стало двое первоклассников. Это САВОСТИНА ЕВА (преподаватель Ольга Николаевна Егорова) и ЦИРЕНИН АЛЕКСЕЙ (преподаватель Король Ольга Сергеевна).
Второе место и звание Лауреата раздели КОПЦОВА АНАСТАСИЯ (1 класс, преп. Егорова О.Н.) и ШАЦИЛЛО АЛИСА (2 класс,преп. Король О.С.)
Поздравляем юных теоретиков с успехом и желаем новых побед на музыкальных конкурсах!!!