29.09.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С УСПЕХОМ!

Сентябрь нового учебного года пролетел стремительно и, главное, плодотворно не только для воспитанников нашей школы, но и для преподавателей. Отдавая себя педагогической деятельности, делясь бесценным опытом с учениками, учителя не забывают и о себе, вернее сказать, о своем профессиональном уровне, который из года в год необходимо поддерживать и повышать. Что может быть лучше конкурса профессионального мастерства? Это наилучший способ проверить свои таланты и одновременно повысить свою квалификацию!
Татьяна Николаевна Фирсова и Наталья Вячеславовна Гриднева на днях приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе «Педагогический триумф», на котором одержали победу. В качестве их совместной конкурсной работы в номинации «Лучший педагогический опыт» был представлен сборник аккомпанементов «Начинающему концертмейстеру».
Т. Н. Фирсова стала также дипломантом I степени другого Всероссийского конкурса, проведенного информационно-образовательным порталом «Академия педагогических проектов РФ». В номинации «Учебная программа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС» лучшей была признана ее методическая разработка на тему: «Программа общего музыкального образования Д.Б. Кабалевского и современность».
От всей души поздравляем с успехом! Желаем творческого вдохновения и новых достижений в работе!