ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАНИЧКИНА АРТЁМА и его преподавателя Т.Ю. ВОРОХ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ПЕСНИ 28.12.2017

В конце октября прошел отборочный тур Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей современной песни «Творческая неделя на родине А.Н. Пахмутовой», посвященный 75-летию Сталинградской битвы. Из более 100 участников финалистами конкурса были признаны лишь 12, среди которых оказался и Артём Паничкин – воспитанник преподавателя высшей квалификационной категории по классу вокала Татьяны Юрьевны Ворох. Для оставшихся 12 конкурсантов были специально созданы аранжировки произведений различных авторов. Юным вокалистам предстояло их исполнить в финале музыкального соревнования вместе с оркестром под управлением В. И. Леера. Заключительный этап Всероссийского фестиваля-конкурса состоялся 24 декабря в концертном зале Волгоградской консерватории. По его итогам Артём Паничкин был удостоен звания ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ! Поздравляем Артёма и его преподавателя Т. Ю. Ворох с успехов и желаем новых высоких достижений в области музыкального искусства!